Регистрация на сайте для осуществления заказа не требуется Эксклюзивные покрытия от производителя FXColor Доставка по всей России Доставка в Казахстан Доставка в Белоруссию Более трехсот цветных решений Тысячи позиций в наличии Лучшая техническая поддержка Отправление товара в течении 1-3 рабочих дня Ежедневные отправления транспортными компаниями
Краска с эффектом голограммы (радуги) Размер зерна 0,035 мм.
Эффект радуги возникает при попадании прямых лучей за счет разложения света на спектр.
В основе краски лежит алюминиевый пигмент что дает соответствующий алюминию серый оттенок при обильном нанесении.
Рекомендуется для нанесения на черные и цветные подложки.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ
Краска PRIZMATON наносится на подложку в виде базы металлик или цветной автомобильной базы.
Так же можно нанести на старое заматированное покрытие.
Наилучший эффект создается на черном покрытии.
Для получения цветного покрытия, наносите цветную базу.
НАНЕСЕНИЕ БАЗЫ PRIZMATON
Хорошо размешайте краску с учетом что часть пигмента возможно осело на дно тары. Краска не требует разбавления и готова к нанесению..
Используйте окрасочный пистолет с дюзой 0,8-1,3 мм. Давление воздуха стандартное. Подача краски малая. Факел широкий.
Нанесение производите в виде тонких, мокрых слоев.
Старайтесь добиться тонкой толщины наносимого слоя, дающее выравнивания пигмента параллельно детали, что даст идеальный металлический и радужный эффект.
Учитывайте что краска состоит из алюминиевых частиц и чем больше наносится краски, тем более алюминиевой становится поверхность. Заранее планируйте количество слоев. При полной покраске автомобиля, окрашивайте его в собранном состоянии, где все детали устанавливаются на свои места, это требуется для получения равномерного тона.
Количество слоев - до нужного тона. Выдержка между слоями - до исчезновения мокрого эффекта. Возможна протирка липкой салфеткой между слоями.
ПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПИГМЕНТА (металлический вид, хороший радужный эффект)
НЕПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПИГМЕНТА (мутный зернистый вид, плохой радужный эффект)
НАНЕСЕНИЕ ЛАКА
Нанесите 1,5-2 слоя, 2К лака HS или MS по верх базового покрытия PRIZMATON. Высушите в соответствии с инструкцией к лаку. После сушки отполируйте по необходимости.
Расход подбирается индивидуально
Ориентировочно на 1 м2:
В стадии наполнения
Подложка
Prizmaton
Лак
Грунт
Дополнительные материалы, которые понадобятся в работе с данным товаром.
Выберите для увеличения